Kontingen Alor Dominasi Kejuaraan Pentas PAI Provinsi Tahun 2019

Kontingen Alor Dominasi Kejuaraan Pentas PAI Provinsi Tahun 2019

Category : Seksi PAI

Kupang – Perhelatan Pekan Keterampilan dan Seni Pendidikan Agama Islam (PENTAS PAI) Tingkat Provinsi Nusa Tenggara Timur Tahun 2019 telah selesai dengan ditutupnya kegiatan dimaksud secara resmi oleh Kepala Bidang Pendidikan Islam Kanwil Kementerian Agama Provinsi NTT. Dalam sambutanya beliau berpesan agar peserta terbaik I mempersiapkan diri sebaik-sebaiknya agar nantinya dapat memberikan hasil terbaik bagi kontingen NTT pada ajang PENTAS PAI tingkat nasional di Makasar pada oktober mendatang.Hasil Kejuaraan PENTAS PAI Tk. Provinsi NTT Tahun 2019 :

LOMBA PIDATO – SD – PUTRA

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 177 02 Moh. Ayyas Jaelani TTU
II 166 04 Muhammad Iqro Al-Ghifari Sumba Timur
III 151 06 Muhammad Irfan Nagekeo

LOMBA PIDATO – SD – PUTRI

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 173 01 Azizah Ilhamsyah Bara Alor
II 165 03 Putri Sirril Insani Sumba Timur
III 162 05 Siti Hairunnisa Pua Dangi Nagekeo

LOMBA PIDATO – SMP – PUTRA

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 265 04 Samsudin Malaku Alor
II 251 02 Muhammad Nabil Darussalam TTU
III

LOMBA PIDATO – SMP – PUTRI

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 220 03 Dewi P. Cahya Ningsih Hajar Manggarai
II 211 05 Muliyati Hasman Manggarai Barat
III 162 01 Sofiah Mar’atus Sholiha Malaka

LOMBA PIDATO – SMA/SMK – PUTRA

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 267 02 Putra Samudra Atanggae Sumba Timur
II 264 04 Al Amin Sikka
III

LOMBA PIDATO – SMA/SMK – PUTRI

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 277 05 Denia Devi Purnamasari Sumba Timur
II 268 03 Sri Safitri A. S. Ngada
III 251 01 Setia Cahya Utami Flores Timur

MUSABAQAH TILAWATIL QUR’AN (MTQ) – SD – PUTRA

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 96 04 Ubaidin Kumaini M. Lobang Alor
II 58 06 Angga Rizal Nagekeo
III 44 02 Asikin Muslimin Manggarai

MUSABAQAH TILAWATIL QUR’AN (MTQ) – SD – PUTRI

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 93 03 Hamida Tilman Alor
II 79 01 Uswatun Hasanah Kota Kupang
III

MUSABAQAH TILAWATIL QUR’AN (MTQ) – SMP – PUTRA

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 96 02 Wahyudi T. Djonu Alor
II
III

MUSABAQAH TILAWATIL QUR’AN (MTQ) – SMP – PUTRI

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 91 01 Maisani Nirmala Putri Ramli Kota Kupang
II
III

MUSABAQAH TILAWATIL QUR’AN (MTQ) – SMA/SMK – PUTRA

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 92 02 Marham Fajar Peni Alor
II 51 06 Ahmad Mursyid Sumba Timur
III 49 04 Arifudin- Kota Kupang

MUSABAQAH TILAWATIL QUR’AN (MTQ) – SMA/SMK – PUTRI

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 88 05 Winarni S. Rahman Alor
II 82 01 Sanisa Abdul Mutalib Ibrahim Sumba Timur
III 25 03 Ayunda Resti Fina Malaka

MUSABAQAH HIFDZIL QUR’AN (MHQ) – SD – PUTRA

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 94 02 Muhammad Al Nira Rosman Kota Kupang
II 91 04 Muhammad Reza Manggarai
III 88 06 Muhaikan Ishak Al Bayyinah Ngada

MUSABAQAH HIFDZIL QUR’AN (MHQ) – SD – PUTRI

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 97 01 Ummi Ainsyan Aqeela Lembata
II 93 03 Rayna Sahada Kota Kupang
III

MUSABAQAH HIFDZIL QUR’AN (MHQ) – SMP – PUTRA

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 95 02 Samsul Rijal Adangton Alor
II 93 04 Muhammad Firqam Y. Qaedhawi Kota Kupang
III

MUSABAQAH HIFDZIL QUR’AN (MHQ) – SMP – PUTRI

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 98 03 Sri Wahyuni N. Bahlawan Alor
II 96 01 Madinatul M. Selan Kota Kupang
III

LOMBA CERDAS CERMAT – SMP

TER BAIK JUMLAH NILAI REGU NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 3100 A Dinda Reya Sastyaviani Kota Kupang
Febioa R. Murdelelono
Nayla Ramadhani Kia
II 1580 C Chalista Aqilah Adelia Ende
Alfiah Nur Azizah
Yuliniar Rambu Fauziah
III 1320 B Clarisa Tita Agnevia Belu
Yunita Anas Zahra
Rahma Adestyani

LOMBA SENI NASYID – SMA/SMK

TER BAIK JUMLAH NILAI NOMOR PESERTA NAMA PESERTA KABUPATEN/ KOTA
I 358 02 Fahri Fauzi Saakeh Timor Tengah Selatan
Bayu Ramadhan
Ardi Muhammad
Fauzan Akbar
II 335 03 Mutmainah Maring Alor
Sri Yanti Daeng
Rahma Wati Taufik
Maya Andriyani
III 320 01 Fitrah Anugrah Satria Kusuma Kota Kupang
Salman Banda
Ake Juma
Fajrul A. Rodja

 

 

 


Leave a Reply